1 день23 августа, среда

  • 19:00 Open Mic
    Bubo Bar
  • 19:00 Музыкомедия
    Ритм и Блюз Кафе
  • 19:00 Total Nutz
    De FAQto
  • 19:00 Артур Шамгунов
    Алиби
  • 19:00 Improv Mixer
    Imagine Cafe
  • 19:00 Денис Бир
    Рэд Код Бар
  • 20:00 Евгений Зитев
    Stereo People
  • 20:00 Open Mic
    Джон Донн
  • 20:00 КурскСпасибо
    Bubo Bar
  • 20:00 Воронежский стендап клуб
    Sisters
  • 20:00 Stand-Up band (Спб)
    De FAQto
  • 20:00 Нижний Новгород
    Hidden Bar
  • 20:00 Гурам Демидов
    Пушкаревъ
  • 20:00 Саратовский стендап клуб
    Бардак
  • 20:00 Пензенский стендап клуб
    Алиби
  • 20:00 Improv battle 1
    Imagine Cafe
  • 20:00 Василий Медведев
    Рэд Код Бар
  • 20:00 Бредогенератор
    Петрович
  • 20:30 Музыкомедия
    Ритм и Блюз Кафе
  • 21:00 Александр Малой
    Stereo People
  • 21:00 Gong Show
    Джон Донн
  • 21:00 Владимир Бухаров
    Bubo Bar
  • 21:00 Александр Долгополов
    Sisters
  • 21:00 Виталий Коломиец
    Hidden Bar
  • 21:00 Феликс Никитин
    Пушкаревъ
  • 21:00 Open Mic
    Бардак
  • 21:00 МХС
    Алиби
  • 21:00 Сибирский Stand Up
    Imagine Cafe
  • 21:00 Москва (Big Stand Up)
    Рэд Код Бар
  • 21:00 Импровизация ведущих (Improv Special)
    Петрович
  • 23:00 Панчлайн Пати
    Stand Up Club #1

2 день24 августа, четверг

  • 15:00 Камеди Бадди
    Stand Up Club #1
  • 19:00 Open Mic
    Джон Донн
  • 19:00 Improv Mixer
    Bubo Bar
  • 19:00 Дима Коваль
    Sisters
  • 19:00 Воронежский стендап клуб
    R'n'b
  • 19:00 Gong Show
    Hidden Bar
  • 19:00 Лев Марсел
    Пушкаревъ
  • 19:00 Нижний новгород
    Рэд Код бар
  • 19:00 Импровизация ведущих
    De FAQto
  • 20:00 Василий Медведев (Stand up Special)
    Stereo People
  • 20:00 Improv Battle 2
    Bubo Bar
  • 20:00 Open Mic
    Sisters
  • 20:00 Игорь Меерсон (Stand up Special)
    R'n'b
  • 20:00 Степан Кадошников и Егор Александров (Stand up Special)
    Пушкаревъ
  • 20:00 ROAST Battle-32
    Бардак
  • 20:00 Mic Rookie team (Improv in English)
    Jim'n'Jack's
  • 20:00 Александр Малой (Stand up Special)
    Алиби
  • 20:00 Артур Шамгунов (Stand up Special)
    Рэд Код бар
  • 20:00 Стендап Цимермана (Big Stand up)
    Петрович
  • 21:00 Марк Сергиенко (Stand up Special)
    Stereo People
  • 21:00 Gong Show
    Джон Донн
  • 21:00 ММП (Improv Special)
    Bubo Bar
  • 21:00 Идрак Мирзализаде (Stand up Special)
    Sisters
  • 21:00 Алексей Квашонкин (Stand up Special)
    R'n'b
  • 21:00 Big Standup со всей России
    Standup Club #1
  • 21:00 Москва (Big Stand Up)
    Пушкаревъ
  • 21:00 English Open Mic
    Jim'n'Jack's
  • 21:00 Дмитрий Гаврилов и Гурам Амарян (Stand up Special)
    Алиби
  • 21:00 Open Mic
    Рэд Код бар
  • 21:00 Сергей Орлов (Stand up Special)
    Петрович
  • 22:00 Гурам Демидов
    Stereo People
  • 22:00 Пензенский стендап клуб
    Sisters
  • 22:00 Александр Долгополов
    Пушкаревъ
  • 22:00 Big Standup in English
    Jim'n'Jack's
  • 22:00 Stand Up band (Спб)
    Алиби
  • 22:00 Георг Пономарев и Елена Корнеева
    Петрович
  • 23:30 Панчлайн Пати
    Stereo People

3 день25 августа, пятница

  • 15:00 Мастер-класс от TimePad: Как организовать продажу билетов и привлечь посетителей
    Stand Up Club #1
  • 16:30 Круглый стол: Стендап в твоем городе
    Stand Up Club #1
  • 19:00 Open Mic
    Stereo People
  • 19:00 Moscow Improv Club
    Hidden Bar
  • 20:00 Евгений Зитев
    Stereo People
  • 20:00 Open Mic
    Джон Донн
  • 20:00 Improv Battle Final
    Sisters
  • 20:00 Феликс Никитин
    R'n'b
  • 20:00 Гарик Оганисян и Артур Чапарян
    De FAQto
  • 20:00 Сибирские Поморы
    Hidden Bar
  • 20:00 Roast Battle -16
    Пушкаревъ
  • 20:00 Александр Малой
    Бардак
  • 20:00 English Open Mic
    Jim'n'Jack's
  • 20:00 КурскСпасибо
    Рэд Код бар
  • 20:00 Пензенский стендап клуб
    Петрович
  • 21:00 Лев Марсел
    Stereo People
  • 21:00 Gong Show
    Джон Донн
  • 21:00 Стендап Цимермана
    Sisters
  • 21:00 СИДР
    R'n'b
  • 21:00 Василий Медведев
    De FAQto
  • 21:00 Big Standup со всей России
    Stand Up Club #1
  • 21:00 Москва (Big Stand Up)
    Бардак
  • 21:00 Moscow Improv Club
    Jim'n'Jack's
  • 21:00 Open Mic
    Рэд Код бар
  • 21:00 Сергей Орлов
    Петрович
  • 22:00 Александр Киселев
    Sisters
  • 22:00 Владимир Бухаров
    R'n'b
  • 22:00 Марк Сергиенко
    Бардак
  • 22:00 Steve Foreman
    Jim'n'Jack
  • 22:00 Саратовский стендап клуб
    Петрович
  • 22:30 Панчлайн Пати
    Алиби

4 день26 августа, суббота

  • 18:00 Open Mic
    Джон Донн
  • 18:00 King Gong Show
    Stand Up Club #1
  • 19:00 Воронежский стендап клуб
    Ву FAQto De
  • 19:00 Денис Бир
    Алиби
  • 20:00 Кирилл Селегей
    Stereo People
  • 20:00 Open Mic
    Sisters
  • 20:00 Виталий Коломиец
    R'n'b
  • 20:00 Алексей Квашонкин
    De FAQto
  • 20:00 Большой разгон
    Hidden Bar
  • 20:00 Roast Battle-8
    Пушкаревъ
  • 20:00 Improv Mixer in English
    Jim'n'Jack's
  • 20:00 Стендап Цимермана
    Алиби
  • 20:00 Саратовский стендап клуб
    Алиби
  • 20:00 Александр Долгополов
    Петрович
  • 21:00 Артем Ионов и Денис Чужой
    Stereo People
  • 21:00 Лев Марсел
    Sisters
  • 21:00 Stand-Up Band (Спб)
    R'n'b
  • 21:00 Смертоносные гадюки
    De FAQto
  • 21:00 Большой разгон
    Hidden Bar
  • 21:00 Big Standup со всей России
    Stand Up Club #1
  • 21:00 English Open Mic
    Jim'n'Jack's
  • 21:00 Дима Коваль
    Алиби
  • 21:00 Дмитрий Гаврилов и Гурам Амарян
    Рэд Код бар
  • 21:00 КурскСпасибо
    Петрович
  • 22:00 Сергей Орлов
    Stereo People
  • 22:00 Suchki-Vorovki
    Sisters
  • 22:00 Импров студио
    R'n'b
  • 22:00 Moscow Improv Club
    Jim'n'Jack's
  • 24:00 Панчлайн Пати "Вечеринка по записи"
    Stand Up Club #1

5 день

27 августа, воскресенье

  • 20:00 Закрытие фестиваля Панчлайн
    Stand Up Club #1
  • 24:00 Панчлайн Пати и Roast Battle Final
    Stand Up Club #1

Панчлайн - первый международный мультиформатный фестиваль комедии в России

Преимущества для участников

Призовой фонд и более 10 номинаций

от партнеров фестиваля

Наши партнеры

Площадки мероприятий